Выбираем подарок за 30000 рублей женщине, идеи подарка мужчине за 30 тысяч рублей

Подарок за 30000 рублей

Выбор подарка – вечная головная боль. Хочется не просто порадовать близкого человека, но и подарить практичную и нужную вещь, которая не будет пылиться на полке. В этой статье мы составили список самых востребованных и универсальных вариантов подарка, цена которых не превышает 30 000 рублей.

Расчёска Majestic

Зачастую кажется, что у виновника торжества уже всё есть. Подарите ему трихологическую расчёску Majestic – любимицу топовых стилистов, звёзд и салонов красоты. Особенность этого инструмента в том, что её главное функциональное назначение – мыть с ней голову. Расчёска имеет два уровня силиконовых зубчиков с маленькими круглыми наконечниками.

Они нежно и мягко пилингуют кожу головы, очищая каждую из 100 000 пор. Кроме этого, этот бьюти-гаджет – идеальный инструмент для деликатного массажа. При использовании такой расчёски на регулярной основе стимулируется рост волос. В линейке бренда Majestic можно найти инструмент для любого типа волос.

Наручные часы

2 watch
На указанную сумму можно подобрать стильные брендовые часы. Особым спросом пользуются такие марки как Michael Kors, Garmin, Calvin Klein, Suunto, Daniel Wellington, Tissot, DKNY, Emporio Armani. Перед покупкой проанализируйте стиль получателя – это поможет подобрать вам нужную модель.

Элегантная классика, спортивный дизайн или эффектные модели с россыпью драгоценных камней – качественный наручный аксессуар многим придётся по душе.

Сертификат

3 gift-card
Наверное, это один из лучших вариантов для тех, кто не любит выбирать подарки. Подарочный сертификат – отличная возможность не ограничивать того, кому хотите сделать приятное.

Просто подарите своему близкому человеку определённую сумму, выраженную пластиковой картой, и пусть он сам выберет себе подарок в том или ином магазине.

Умная колонка

4 smart-speaker
Этот умный гаджет умеет многое! Поставит музыку, разбудит, напомнит о важном деле, ответит на вопросы или вызовет такси.

Если у вашего виновника торжества ещё нет такого гаджета, смело отправляйтесь в магазин техники за «интеллектуальной» колонкой. Одна из лучших на сегодняшний день – Яндекс.Станция по имени Алиса.

Набор для игры в покер

5 poker
Всем азартным людям посвящается! Стильный и дорогой набор для игры в покер отлично подходит как для мужчин различных возрастов, так и для женщин – эта интеллектуальная игра способна увлечь каждого.

Подарите своим близким такой набор – и вы подарите им ощущение настоящего драйва и погружения в азартное развлечение!

Набор для необрезного маникюра и педикюра Schere Nagel

6 nabor sn
nabor sn
Этот домашний набор поможет всегда держать ручки и ножки в порядке. Ухоженный маникюр – прерогатива не только женщин! Мужские руки тоже должны выглядеть презентабельно. С помощью «умных» штучек из этого набор вы сможете самостоятельно провести процедуру безопасного необрезного маникюра и педикюра всего за несколько минут.

В состав набора входят: умная пилочка для кутикулы, биокерамический карандаш для кутикулы, живой карандаш с маслами для кутикулы, пилочка для полировки для ногтей, пилочка для ногтей с запаивающим эффектом, педикюрная пилка. Всё это в стильном футляре из эко-кожи. Настоящий must have для успешного современного человека!

Нишевая парфюмерия

7 perfume
Универсальный вариант подарка для мужчины, так и для женщины. Селективная парфюмерия – это ароматы, которые выпускаются в ограниченном количестве и продаются исключительно в эксклюзивных магазинах и бутиках.

Такие духи имеют сложную и многоуровневую структуру, а в их составе много дорогих и редких компонентов и нетривиальных сочетаний, которые по-особенному «звучат» на каждом человеке. Перед тем, как дарить нишевый парфюм, узнайте вкусовые пристрастия получателя.

Наиболее популярные парфюмерные бренды селективного сегмента: Serge Lutens, Tom Ford, Maison Francis Kurkdjan, Amouage.

Тренажёр

8 trainer-apparat
Тренажёр со свободными весами, велотренажёры, эллиптический тренажёр, гребной тренажёр – есть масса вариантов спортивного инвентаря, направленного на тренировку разных групп мышц. Такой подарок станет
приятной мотивацией заниматься спортом даже дома и направит энергию в нужное русло.

Электросамокат

9 electric-scooter
Электрический самокат будут рады видеть в качестве презента и взрослые, и дети! Практичное и универсальное транспортное средство позволит не задумываться о пробках и с ветерком кататься по городу со скоростью от 25 км/час.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент таких устройств. Популярные бренды – Kugoo, Xiaomi.

Беспроводные наушники

10 wireless-headphones
Если у того человека, кому вы собираетесь сделать подарок, ещё нет беспроводных наушников – возьмите эту идею на вооружение.

Наверное, лишним будет уточнять, что лучший вариант – AirPods Pro. Это наушники с качественной системой шумоподавления. Они непрерывно оптимизируют звучание с учётом формы вашего уха и положения вкладышей. Больше никаких путающихся проводов и высокое качество звука!

О нас