Подарки за 25 000 рублей, идеи для подарков для мужчин и женщин за 25 тысяч рублей

Подарок за 25 000 рублей

Трихолог Юлия Нагайцева о здоровье кожи головы, уходе за волосами и расческах

Покупайте расческу Majestic

Для многих выбор подарка – настоящее мучение! В этой статье мы приведём список самых популярных вариантов, стоимость которых укладывается в 25 000 рублей.

Надеемся, что мы облегчим вашу участь и вы сможете удивить и порадовать своего близкого человека в момент его торжества!

Японская трихологическая расческа Majestic

Если вам кажется, что у этого человека уже всё есть, подарите ему расчёску Majestic!

Это не просто аксессуар для расчёсывания локонов – это настоящий трихологический инструмент, который работает сразу в нескольких направлениях. Во-первых, деликатный пилинг кожи головы во время мытья в душе. Расчёска тщательно очищает каждую пору за счёт своих двухуровневых силиконовых зубчиков.

Во-вторых, с помощью неё можно делать нежный массаж, тем самым стимулируя рост волос. И, наконец, расчёска обеспечивает безупречное расчёсывание без повреждений структуры волос. Вы можете выбрать из ассортимента Majestic инструмент для любого типа волос. Также есть расчёска для мужчин, которая обеспечивает уход за бородой.

Наручные часы

2
Если вы не верите в суеверия, подарите своему близкому человеку стильные наручные часы. На сумму до 25 000 рублей можно найти качественную брендовую модель. Обратите внимание на такие марки как Michael Kors,
Daniel Wellington, Calvin Klein, Tissot, DKNY, Emporio Armani.

Конечно, следует осознанно подойти к такому подарку, предварительно проанализировав, какой стиль предпочитает получатель. Молодые люди обычно уважают спортивные электронные часы с различным набором функций, а девушки – модели с камушками и покрытиями из драгоценных металлов.

Сертификат

3
Если у вас нет времени ходить по магазинам или вы не уверены в том, что сможете выбрать нужный подарок, подарите своему близкому человеку сертификат на определённую сумму – пусть он сам купит себе то, что
хочет. Это не обязательно должен быть сертификат в определённый магазин.

Вы можете оплатить виновнику торжества давно желанные курсы или годовую клубную карту для занятий в фитнес-зале.

Умная колонка

4
Разбудит утром, включит любимую музыку, вызовет такси и просто поболтает в минуты одиночества – умная станция с голосовым помощником может многое!

Одна из лучших в своём сегменте – это, конечно, Яндекс.Станция по имени Алиса. Подарите своему близкому человеку голосового друга, и он точно останется доволен.

Тренажёр

5
Отличный вариант подарка для тех, кто любит спорт или же просто заботится о состоянии своего здоровья. Есть множество тренажёров, которые тренируют различные группы мышц.

Гребной тренажёр, велотренажёры, эллиптический тренажёр, беговая дорожка – вы сможете подобрать спортивный инвентарь, который станет отличной мотивацией для занятий дома и направит энергию в правильное русло.

Украшения

6
Этот подарок никогда не потеряет своей актуальности! В пределах указанной суммы вы сможете найти украшения из золота или серебра и для женщин, и для мужчин.

Браслеты, кольца, колье, именные кулоны – есть масса вариантов на любой вкус! Обратите внимание на такие ювелирные компании как Pandora, Sunlight, Poison Drop.

Фотоаппарат

7
Воплотите мечту своего близкого человека – подарите ему хороший фотоаппарат. Несмотря на то, что сейчас на каждом смартфоне встроена хорошая камера, зеркальный фотоаппарат имеет множество преимуществ. Оптическая система включает в себя специальные зеркала, которые передают снимок в видоискатель без каких-либо изменений.

На профессиональном устройстве можно выставить значение диафрагмы, изменить светочувствительность матрицы, задать баланс белого и настроить другие функции. Хорошо зарекомендовали себя такие производители как Canon, Nikon, Sony.

Электросамокат

8
Один из самых популярных видов транспорта на сегодняшний день – электросамокат! Абсолютный бестселлер последних сезонов и определенно беспроигрышный вариант оригинального подарка не только для детей, но и
для взрослых!

Практичный и универсальный электрический самокат позволит быстро колесить по городу (скорость от 25 км/час!), не задумываясь о пробках на дорогах. Кроме того, он легко складывается, принимая компактную форму. Популярные производители в данном сегмента – Kugoo, Xiaomi.

Смартфон

9
В сумму 25 000 рублей можно уложиться и для покупки качественного мобильного устройства с большим функционалом.

Игры и приложения, любимая музыка, съёмка фото и видео, большой объём памяти для сохранения памятных моментов – вы сможете найти подходящий смартфон среди таких брендов как Samsung, Xiaomi, HONOR.

Беспроводные наушники

10
Возможно, вы успеете забежать в последний вагон и подарить виновнику торжества беспроводные наушники (пока он не купил их сам!). Лучшим вариантом будут, конечно же, AirPods Pro – уникальные наушники с системой шумоподавления.

Они непрерывно оптимизируют звучание с учётом формы вашего уха и положения вкладышей. Больше никаких путающихся проводов и высокое качество звука!

О нас