Идеи подарков за 15000 рублей жещине или мужчине. Что подарить в пределах 15 000 рублей

Подарок за 15000 рублей

Подарок на день рождения, свадьбу, Новый год или другое важное событие стоимостью до 15 000 рублей не обязательно должен быть оригинальным. Главное – проявить внимание по отношению к человеку.

Мы собрали ТОП-10 универсальных подарков и идей, стоимость которых составляет 15 000 рублей – надеемся, вы найдёте среди них подходящий для себя вариант.

Расчёска Majestic

Не просто расчёска, а трихологический инструмент Majestic, который одновременно ухаживает и за волосами, и за кожей головы. Этот бьюти-гаджет можно использовать даже на мокрых волосах при мытье – так поры кожи головы очищаются и к волосяным луковицам поступает больше кислорода.

Рост волос усиливается и локоны приобретают естественный блеск. Majestic отлично массирует и создаёт эффект нежного пилинга. Majestic Pink подойдёт для тонких и ослабленных волос, а Majestic Green для густых и жёстких.

Набор для необрезного маникюра Schere Nagel

instrymenty neo
kofra 2
nabor 2
Универсальный подарок, который подойдёт и для мужчин, и для женщин. Согласитесь, что уже через несколько дней после салонного ухода маникюр теряет свою первоначальную презентабельность. Даря набор для необрезного маникюра и педикюра Schere Nagel в стильной кофре – вы дарите межсалонный уход на несколько дней вперёд.

«Умная» пилочка быстро уберёт сухость вокруг ногтя. Она не задевает живую ткань и работает только по ороговевшим клеткам кожи. Живой карандаш с маслами в два счёта подарит кутикуле увлажнение, избавит от
шелушений и отбелит ноготь. Карандаш с биокерамическим камнем обеспечит эффект «глубокого» маникюра. Пилка-полировка обнажит естественный блеск ногтей. А пилка с запаивающим эффектом поможет придать форму ногтям и обеспечит идеально ровный край – без микротрещин и зазубрин. Настоящий must-have для успешного и занятого человека!

Качественный ремень из натуральной кожи

2
Согласитесь, в гардеробе каждого человека должен быть как минимум один качественный ремень. Это изделие, которое всегда будет востребованным и полезным – поэтому вы точно не прогадаете, если решите преподнести такой подарок. Сегодня ремень – не просто способ «поддерживать» брюки или джинсы на талии, но и аксессуар, демонстрирующий стиль, эстетику и элегантность владельца.

Селективный парфюм

3
Качественный дорогой парфюм – прекрасный подарок как для мужчины, так и для женщины. На указанную сумму можно приобрести один из нишевых ароматов, особенность которых состоит в том, что в них представлены различные ароматические нотки в большом количестве. Эти нотки в свою очередь образуют нетривиальные и поистине эксклюзивные соч6етания, которые по-особенному раскрываются на каждом человеке. Интересно то, что на преобладание определенных ноток влияют даже погодные условия.


Продукция производится на основе натуральных компонентов. Однако стоит понимать, что у каждого человека свой вкус – важно знать хотя бы  основные вкусовые пристрастия того человека, кому вы собираетесь преподнести ароматный подарок. К наиболее популярным на сегодняшний день селективным брендам относятся: Serge Lutens; Tom Ford; Ajmal; Escentric Molecules; Pierre Montale; Amouage; Nasomatto; Maison Francis Kurkdjan; Beautiful Mind; Nomenclature.

Капсульная кофемашина

5
Кофейный аромат по утрам – что может быть лучше? Капсульная кофемашина – это аппарат нового поколения для приготовления кофе из индивидуальных капсул. Процесс приготовления кофе в таком аппарате очень лёгкий – машина буквально всё сделает за вас!

Латте, капучино, эспрессо – ваш близкий человек сможет наслаждаться любимыми напитками не только в кофейне! Известные бренды капсульных кофемашин – Nespresso, Krups Dolce Gusto, Philips.

Ювелирные украшения

6
Украшения – одна из самых распространенных форм подарков. Это могут быть изделия из золота или серебра, драгоценные камни, жемчуг, именные кулоны с именем, буквой или знаком зодиака, а также какие-нибудь
винтажные украшения. Кстати, украшения любят не только женщины. Золотая или серебряная цепь и солидная печатка очень понравятся вашему мужчине.

Наручные часы

7
Несмотря на то, что есть суеверие, говорящее о том, что часы дарить нельзя, многим такой подарок придётся по душе. В пределах суммы в 15000 можно найти качественную и стильную модель наручных часов, которая
придётся по вкусу виновнику торжества. Конечно, их следует выбирать индивидуально, исходя из рода деятельности человека, его стиля и возраста.

Девушке можно преподнести модель с камушками или с покрытиями из драгоценных металлов. Всегда актуальный вариант – «умные» часы, которые работают ещё и как фитнес-браслет.

Портативная колонка

8
Отличный подарок для любителей качественного звука. Количество и разнообразие моделей поражает воображение: от маленьких карманных колонок до больших мощных бумбоксов. Портативная колонка быстро
подключается через Bluetooth и воспроизводит музыку с вашего смартфона или компьютера. Устройство удобно брать с собой на пикник или в путешествие. В список лучших колонок входят: JBL Flip 5, JBL Charge 4, Sony SRS-XB21, Marshall Stockwell.

Породистый домашний питомец

9
Оригинальный вариант подарка – подарить близкому человеку живой комочек, который нуждается во внимании и заботе. Той-терьер, мопс, французский бульдог, персидская или шотландская вислоухая – есть масса вариантов
породистых любимцев по доступным ценам. Однако к такому подарку нужно подойти ответственно – дарить только с согласия получателя.

Сертификат

10
Если вам так и не удалось определиться с подарком близкому человеку, вас выручит подарочный сертификат. Это может быть и сертификат в любимый магазин косметики, одежды, техники, а также сертификат на какие-либо
услуги – бьюти-процедуры в хорошем салоне, клубная карта в фитнес-зал или давно желанные курсы по английскому.

О нас