Подарочные наборы косметики для женщин - женские подарочные косметические наборы

Подарочные наборы косметики для женщин

Набор «Идеальный уход» от Majestic

          Этот набор Majestic отлично подходит для тонких и ослабленных волос. Восстанавливающие шампунь и кондиционер Majestic нежно очищают кожу головы, делают волосы послушными, мягкими и сияющими. Если использовать средства на постоянной основе, локоны восстанавливаются и приобретают природную силу и упругость.

          В комплект также входит трихологическая расчёска Majestic Pastel Pink для тонких, ослабленных волос. Если наносить средства этим бьюти-гаджетом, можно добиться максимального эффекта. Расчёска очищает каждую из 150000 пор на головы, стимулируя тем самым рост новых волос.

Подарочный набор Estee Lauder Anglo Blockbuster set

2
          Estee Lauder Anglo Blockbuster set – это одиннадцать незаменимых продуктов для вашей красоты и ослепительности. Набор станет роскошным подарком для девушек, которые предпочитают качественную косметику.

          Шикарный и стильный дорожный кейс красного цвета можно использовать как дорожную сумочку, он отлично впишется в интерьер. Это самая большая коллекция средств для макияжа и ухода.

           В набор входят: восстанавливающая сыворортка, две палетки теней, палетка для макияжа лица, тушь для создания объёма, 2 помады, блеск для губ, комплекс для кожи вокруг глаз, крем для сохранения молодости кожи, средство для удаления макияжа глаз.

Набор для наращенных волос Balmain Hair Beauty Bag

3
          Набор предназначен для девушек с наращенными волосами, ведь такие локоны как хрупкая и красивая материя нуждаются в особом уходе и заботе. Входящие в набор продукты от Balmain увлажняют и питают локоны, препятствуют сечению кончиков и возвращают волосам естественный блеск.

          В состав набора входят: шампунь, кондиционер, увлажняющая маска, спрей-блеск и щетка по уходу, которая подходит как для ухода за натуральными, так и для наращенных волос.

Набор подарочный Система ухода и защиты волос Olaplex Holiday Kit 2020

4
        Хотите испытать салонный эффект в домашних условиях? Подарочный восстанавливающий набор от американского бренда Olaplex к вашим услугам! Каждое средство содержит активные компоненты, которые реабилитируют дисульфидные связи в структуре волоса, что способствует их восстановлению.

          Волосы приобретают естественное сияние и природную красоту. В состав набора входят: восстанавливающий эликсир для поврежденных волос, шампунь, кондиционер, несмываемый крем. Набор подходит для ежедневного использования.

Набор для лица C the SUCCESS от HOLY LAND

5
          Омолаживающий набор для лица, средства которого в комплексе делают кожу бархатистой и увлажнённой, улучшают цвет лица и дают эффект лифтинга на весь день. В состав входят: интенсивная сыворотка с витамином С, легкий дневной крем, крем с высокой концентрацией витамина C.

Набор для антицеллюлитного обёртывания FANGHI D`ALGA от GUAM

6
          Скорректировать контуры тела при избыточном весе, подтянуть кожу и восстановить её упругость – средства из набора GUAM FANGHI D`ALGA отлично работают для этих целей.

          В состав набора входит маска с активными компонентами, которая, за счёт расширения сосудов и активизации процесса обмена веществ, усиленно выводит токсины и расщепляет жиры, а также повышает тургор кожного покрова, а также гель для завершения процедуры обертывания с увлажняющими свойствами. После регулярного использования кожа становится плотной, упругой, подтянутой.

Набор для лица с эффектом лифтинга Thalgo Silicium Marine Set

7
          Набор для антивозрастного ухода, в состав которого входят сыворотка, дневной крем и крем для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга. Средства признаны восстановить тонус кожи и её природную упругость. При регулярном использовании кожа заметно подтягивается, сокращается выраженность морщин.

Набор для лица La Mer The Soothing Hydration Collection Set

8
           Набор для лица в шикарной стильной косметичке от американского бренда La Mer, в который входят концентрат, концентрат для кожи контура глаз, увлажняющий крем и бальзам для губ.

         Средства заметно улучшают качество кожи, устраняют покраснения и раздражения, осветляют кожу вокруг глаз, избавляют от тёмных кругов и питают кожу лица и губ.

Макияжный набор DIOR DIORSHOW PUMP'N'VOLUME HD SET

9
          Один из самых популярных наборов для макияжа от Dior. Умопомрачительная легендарная помада в красном оттенке в формате миниатюры и тушь для ресниц, придающая объём – всего два средства до ослепительной красоты.

         Такой комплект пригодится любой девушке, которая любит быть в центре внимания.

Набор для волос Nioxin System 3 XXL Set

10
          Трёхступенчатая система, призванная усилить структуру волоса и восстановить баланс влаги. В набор входят: очищающий шампунь, увлажняющий кондиционер, питательная маска.

          Средства работают сообща: очищается кожа головы, восстанавливается плотность волос, повышается уровень гидратации, а также увеличивается объём волос, при этом яркость и глубина цвета у окрашенных волос сохраняется.

О нас

Лифлет Majesticpress-1 400