Дорогие подарки, идеи элитных и эксклюзивных сувениры на день рождения или другой праздник

Дорогие подарки

Трихолог Юлия Нагайцева о здоровье кожи головы, уходе за волосами и расческах

Покупайте расческу Majestic

Каждый человек время от времени сталкивается с проблемой выбора подарка. Выбор особенно сложен, если будущий подарок предназначается для руководителя, уважаемого клиента или выгодного бизнес-партнера – тогда это может быть не просто проявление тёплых чувств, но и своеобразная инвестиция в потенциальное партнёрство.

Конечно, нельзя отрицать правильность слов «Дорог не подарок – дорого внимание», но зачастую именно стоимость подаренной вещи является показателем ценности вашего сюрприза. Когда речь идёт о корпоративной этике и тонкостях бизнес-этикета, к выбору подарка стоит подойти с особым вниманием.

Для того, чтобы облегчить вашу участь, мы собрали список популярных дорогих и роскошных подарков, которые точно порадуют получателя.

Японская трихологическая расческа Majestic

В ситуации, когда речь ведётся о подарке для человека, у которого «всё есть», обратите внимание на продукцию японского премиального бренда Majestic.

Трихологический инструмент, который используется лучшими стилистами и часто применяется в топовых салонах красоты не будет оставлен без внимания. Расчёска не только идеально прочёсывает и не травмирует волосы – она также предназначена для деликатного массажа и очищения сотен тысяч пор на коже головы человека, что стимулирует рост волос и делает их состояние более качественным.

Декоративная ваза

vase
Декоративная ваза ручной работы – это не только эстетика, но и практичность. Помимо того, что ваза может быть использована как самостоятельный элемент для украшения интерьера, в ней можно хранить искусственные цветочные композиции или живые цветы.

Подойти к выбору вазы следует тщательно. Желательно, чтобы вы знали стиль интерьера того человека, кому будете преподносить такой подарок.

Макси-набор Schere Nagel

Большой набор маникюрных инструментов от Schere Nagel – подарок для делового человека, который успевает заботиться о своей красоте.

Состав набора позволяет не только ухаживать за своим маникюром, но и устраивать дома настоящие СПА-сеансы и увлажнять сухие участки кожи: умная пилочка для кутикулы, биокерамический карандаш, пилочка с запаивающим эффектом, пилочка для полировки ногтей, живой карандаш с маслами для кутикулы, лечебный бальзам манго, педикюрная тёрка, педикюрная пилочка, SPA-перчатки, SPA-носки. Всё это помещено в стильную магнитную коробку.

Винтажный аксессуар

vintage-accessories
Такой вариант подарка подойдёт для ценителей искусства и старины. Винтажные аксессуары несут в себе отпечаток прошлого времени, передают атмосферу и от этого становятся ещё более ценными и дорогими.

Элитный письменный набор

writing-set
Элитный письменный набор – ещё один вариант практичного подарка, который подчеркнёт статусность получателя и его отменный вкус.

Предметы могут быть изготовлены из ценных пород дерева или с применением драгоценных камней. Этот подарок станет Вашим комплиментом высокому статусу
человека.

Ювелирные украшения

jewelry
Для девушки или женщины в качестве дорогого подарка можно подобрать роскошное украшение – это может быть ожерелье, браслет или кольца из золота или серебра.

Мужчины – не исключение. Вы сможете подобрать стильный мужской браслет или кольцо с гравировкой.

Кофе или чай элитных сортов

coffee
Радует тот факт, что выбор бодрящих напитков действительно огромен и не хватит всей жизни перепробовать их все. Подарив кофейный или чайный набор – вы подарите своему получателю эмоции и настроение, ведь что может быть приятнее, чем выпить любимый напиток в любое время дня? 

Разнообразие предложений поражает воображение – это может быть миниатюрный чайно-кофейный комплект или большой набор с добавлением различных сладостей ручной работы. Выбирайте, ориентируясь на вкусы виновника торжества.

Шахматы ручной работы

chess
Такой подарок особенно оценят мужчины-интеллектуалы. Однако такой подарок может быть использован не только как настольная игра для проведения тёплых вечеров в компании единомышленников, но и как элемент декора.

Дорогие шахматы, изготовленные руками мастеров из ценных пород древесины или камня, приятно держать в руках, а идеально выточенные фигуры могут отлично вписаться в дизайн квартиры или дома.

Сумка или портфель от известного бренда

bag
Имиджевый аксессуар, который является универсальным для мужчины и женщины. Сложно представить повседневную жизнь без такой нужной вещи. 

Поясные, сумки-кроссбоди, спортивные, клатчи для похода на торжественные мероприятия – выбор огромен. Если вы хорошо знаете стиль своего получателя, а может быть даже в курсе его любимых марок-производителей, вы сможете угодить с подарком.

Подарочная посуда

tableware
Эксклюзивная подарочная посуда – это не только достойный и нужный презент, это ещё и предмет роскоши, олицетворяющий достаток и подтверждающий отменный вкус дарителя.

Винные наборы, кофейные или чайные наборы, посуда из серебра, эксклюзивная дизайнерская посуда, императорский фарфор или роскошные икорницы – выбор невероятен! Подарок подойдёт для тех, кто ценит комфорт и уют, а также высокий уровень жизни.

О нас