Топ 10 лучших подарков на Новый год 2022, лучшие идеи новогодних подарков

Лучшие подарки на Новый год

Близится самое волшебное время в году – новогодние и рождественские праздники. Совсем скоро улицы города наполнятся новогодним антуражем, а у нас появится желание украшать свой дом и составлять планы на зимние каникулы. Но одна из самых главных составляющих для появления праздничного настроение – выбор новогодних подарков для своих близких, родственников и друзей.

Представьте, как человек открывает предназначенную ему подарочную коробку, вообразите его удивление и восторг… Это уже веский аргумент в пользу того, чтобы подойти к поиску подарка с фантазией и особым вниманием. Вот только не всегда знаешь, что подарить.

В этой статье мы собрали для вас десять оригинальных идей подарков на Новый год. Гаджеты, кухонные аксессуары, бьюти-средства, вещи для дома, одежда, еда или игрушки – выбирайте из нашего списка и радуйте своих близких.

Расчёска Majestic Graphite

Умное изобретение от японской нации для безупречного расчёсывания, тщательного очищения кожи головы, а также деликатного массажа. Majestic – это настоящий бьюти-гаджет, который при регулярном использовании призван улучшить качество волос.

Инструмент изготовлен из прочного полиметилметакрилата и имеет 568 термостойких нейлоновых зубчиков с шариками-наконечниками. Зубцы расположены в два уровня: верхние очищают кожу головы, а нижние тщательно массируют её.

Мытье головы с помощью Majestic Graphite усилит приток крови к волосяным фолликулам, разбудит спящие фолликулы и простимулирует рост волос. К коже головы будет поступать большее количество микро- и макроэлементов что уже в краткосрочном периоде приведет к улучшению состояния волос!

Кроме этого, расчёска станет идеальной помощницей для нанесения различных уходовых средств, сушки волос феном, создания укладок. Это идеальный подарок для тех, у кого уже всё есть – такой аксессуар точно удивит вашего получателя! Подходит как для женщин, так и для мужчин.

Вафельница

2
Кухонные аксессуары не хочется покупать самостоятельно, а вот получить их в подарок всегда приятно! Особенно если ваш предполагаемый получатель увлекается готовкой. С помощью вафельницы при наличии необходимых ингредиентов можно всего за 10-15 минут приготовить порцию вкуснейших ароматных вафель. Современные модели не требуют специальных навыков в готовке – нужно только залить тесто и через несколько минут забрать готовый продукт!

Многие вафельницы не ограничиваются одним продуктом и позволяют также сделать полезные овощи или сочные стейки на гриле. Обратите внимание на вафельницы от Home Element, Tefal, Kitfort.

Парфюм

3
Вариант подарка для самых близких – здесь, действительно, нужно действовать максимально аккуратно. Хорошо, если вы знаете предпочтения получателя и можете смело подарить им их любимый аромат. Если ваш получатель любит эксперименты – вы можете преподнести ему что-то новое, основываясь на его вкусах.

Практически беспроигрышный вариант — подарить коллекцию мини-парфюмов, с которой ваш близкий человек откроет для себя множество новых запахов.

Внешний аккумулятор

4
У каждого из нас есть гаджет, а зачастую и не один! Телефон, рабочий телефон, планшет, умные электронные часы и многое другое. Чтобы батарея не разрядилась в самый неподходящий момент, придумали Power Bank – полезную и нужную любому человеку вещь! Рекомендуем присмотреться к более энергоёмкому варианту аккумулятора, чтобы его хватало на все устройства.

При покупке обращайте внимание на поддержку USB-C – этот стандарт получает всё большее распространение. Чтобы поднять ценность такого подарка, закажите Power Bank с гравировкой – такая персонализация символизирует неравнодушное отношение дарителя.

Уютная одежда

5
Свитера, толстовки, пижамы, махровые халаты, носочки, шапки, платки, шарфы и варежки – это совсем не скучные подарки, а очень даже трогательные. Чтобы зима у ваших близких была по-настоящему тёплой и уютной, подарите им что-то из одежды или прочих зимних атрибутов. Для усиления эффекта вы можете заказать парные свитера в одном стиле или с одинаковыми рисунками в стиле новогодних мотивов.

Смарт-сад с подсветкой

Не раз слышали, что друзья любят домашние растения, но цветы у них не приживаются? Или кто-то давно мечтал ухаживать за собственным огородом, но не имеет возможности постоянно выезжать за город? Выход есть! Подарите им умный сад iGarden LED с автоматическим контролем уровня воды и системой освещения, которые обеспечивают быстрый рост растений на гидропонике.

Технология выращивания предельно проста и не требует специальных навыков. Необходимо всего лишь посадить семена – всё остальное система сделает сама. Встроенный датчик подаст сигнал, когда растения будут нуждаться в поливке. Благодаря стильному и минималистичному внешнему виду умный сад идеально впишется в любой интерьер и станет его оригинальной деталью.

Оригинальная посуда

7
Оригинальные чашки, блюда, подносы, бокалы с дизайнерским оформлением украсят и новогодний стол, и повседневную семейную трапезу. Они сделают подачу блюд еще интереснее, а также станут поводом для разговора во время праздничного обеда.

Робот-пылесос

8
Согласитесь, мало кто любит убираться. Подарите своим близким робот-пылесос – этот «умный» помощник будет автоматически поддерживать чистоту в доме. Устройство легко очистит пол от пыли, мелкого мусора и шерсти домашних животных.

Пылесос сканирует окружающее пространство с помощью безопасного для человека инфракрасного луча, что помогает ему избегать ударов о крупные предметы или падения со ступенек.

Шоколадный пазл с фотографией

9
Ну какой Новый год без сладкого? Шоколадный пазл – отличная альтернатива обычным конфетам или шоколадкам. Собирание большой мозаики со своим изображением принесёт много приятных минут и подарит совместный досуг для уютных январских вечеров. А потом его можно съесть! (Если, конечно, будет не жалко).