Оригинальные корпоративные подарки, деловые бизнес-подарки коллегам, креативные сувениры

Корпоративные подарки

Трихолог Юлия Нагайцева о здоровье кожи головы, уходе за волосами и расческах

Покупайте расческу Majestic

Отношения в рабочем коллективе – залог успешной деятельности для всей организации. Именно поэтому нужно с полной ответственностью подойти к выбору подарков для сотрудников по различным торжественным поводам.

Однако при выборе корпоративного презента очень важно соблюсти тонкий баланс между очень дорогой вещью и ненужной безделушкой, между персонализированными изделиями и нарушением бизнес-этики. Подарок должен быть полезным, приятным, запоминающимся.

Универсальная расческа для всех типов волос Majestic Graphite

Это не простая расчёска, как вы могли подумать, а уникальный трихологический инструмент, созданный японскими специалистами. Этот beauty-гаджет выполняет сразу несколько функций: очищение кожи головы от загрязнений, мягкий массаж, который стимулирует рост волос и, конечно, безупречное расчёсывание локонов.

Одна из уникальных особенностей расчёски заключается в том, что с помощью неё можно мыть голову. 568 зубчиков с литыми наконечниками тщательно очищают более сорока тысяч пор от скопившихся загрязнений и себума, а эффект легкого пилинга обеспечивает устранение старых клеток. Отдельно стоит отметить внешний вид инструмента – стильный графитовый оттенок изделия и эргономичная форма ручки подарят своему владельцу статусность и удобство при использовании.

Эта расчёска является универсальным подарком как для женщин, так и для мужчин. Если вы хотите удивить своих сотрудников – остановите свой выбор на Majestic Graphite.

Ежедневник в дорогом переплёте

Стильный ежедневник в качественном переплёте – это практически всегда беспроигрышный вариант среди корпоративных подарков. Несмотря на, казалось бы, тотальный переход к разного рода гаджетам и цифровым технологиям, бумажные ежедневники и планеры до сих пор не теряют своей актуальности и пользуются спросом у офисных сотрудников.

Во-первых, это всегда показатель стиля и статусности. Во-вторых, давно доказано, что именно записывая какую-либо информацию, она лучше запоминается. И, наконец, на обложке ежедневника или планера можно сделать надпись или гравировку для каждого работника в отдельности, что позволит сделать вещь эксклюзивной и именной, приятно удивив подчинённого.

Чайные и кофейные корпоративные наборы

3
Не секрет, что для многих компаний переговоры или планёрка за чашечкой чая или кружкой ароматного кофе – особая традиция, позволяющая наладить рабочую атмосферу, а порой и быстрее прийти к правильному решению.

Интересными вариантами для корпоративного подарка станут: брендированный чай; подарочный набор, состоящий из разных сортов чая; кофейный набор; наборы с кофе и сладостями ручной работы, набор мёда к чаю с логотипом компании и другие.

Именная ручка с гравировкой

4
Ещё один вид корпоративного подарка, который всегда будет уместен в офисном пространстве. Если ваши сотрудники часто работают с документами, подписывают бумаги, ведут планеры и формируют список задач и планов в ежедневниках – стильная и дорогая шариковая ручка придётся им по душе.

Закажите гравировку с логотипом компании или с именем сотрудника, чтобы эта письменная принадлежность не затеряется среди чужих ручек, и, возможно, эта вещица станет особым талисманом вашего сотрудника при заключении важных договоров.

Шарф

5
Если в вашей компании всегда царит тёплая и дружеская атмосфера – такой подарок как шарф станет ещё одним подтверждением того, что вы заботитесь о своих сотрудниках. Этому стильному и практичному аксессуару всегда найдётся применение. Для периода межсезонья выбирайте изделия из кашемира, шёлка, бархата. Для зимнего периода отдавайте предпочтения шарфам из натуральной пряжи.

Главные правила при выборе аксессуара – высокое качество и грамотно выбранная цветовая гамма. В рамках корпоративной этики рекомендуется дарить изделия неброских и универсальных тонов, которые легко сочетать практически с любой вещью гардероба.

Маникюрный набор из трёх предметов Schere Nagel

«Думать о красе ногтей» уже давно не стыдно – не только девушкам, но и представителям сильного пола. Набор SN Professional для обрезного маникюра – экспресс-решение для сторонников классического подхода. В комплект входят маникюрные нажницы, пилочка для ногтей и пинцет.

Инструменты выполнены из высокопрочной стали с добавлением кобальта, а также прошли дополнительную профессиональную заточку, поэтому прослужат долгий срок, сохраняя свою функциональность. А красивый кожаный чехол в чёрном или красном цвете станет не только удобным местом хранения инструментов, но и роскошным аксессуаром, который всегда уместно достать из сумочки.

Книга

7
Удивительно, но последние исследования доказали, что книга до сих пор остается одним из самых ожидаемых и востребованных подарков. Биографии известных личностей, классические художественные произведения, истории жизни и успеха знаменитых людей, которые могут служить вдохновляющим примером для сотрудников или же мотивационная литература – огромный спектр жанров позволяет выбрать подходящий вариант для любой отрасли.

Это может быть не одна книга, а серия подарочных изданий в натуральном кожаном переплете в футляре или элегантной коробке, что всегда смотрится выигрышно и роскошно.

Подарочные сертификаты

8
Наверное, один из самых распространённых вариантов корпоративного подарка – подарочный сертификат. Выбор разнообразен – это может быть абонемент на SPA-процедуру, массаж, определённая сумма на поход в магазин, дополнительные курсы или какой-либо увлекательный мастер-класс.

Ювелирное украшение

9
Этот вариант подарка давно занимает лидирующие позиции в рейтингах. Украшения – это всегда история про высокий статус и отменный вкус. Плюс в том, что вы сможете подобрать украшение как для сотрудников-женщин, так и для сотрудников-мужчин.

Кольца, цепочки, браслеты, кулоны, серьги из разных видов металла в зависимости от планируемых затрат – выбор огромен.

О нас