Что подарить человеку у которого все есть: идеи интересных подарков

Что подарить человеку у которого все есть?

Трихолог Юлия Нагайцева о здоровье кожи головы, уходе за волосами и расческах

Покупайте расческу Majestic

Что вы любите больше: дарить подарки или получать? Уверены, что подавляющее большинство предпочитает именно дарить! Только представьте: вы знаете, о чём давно мечтает ваш близкий, выбираете подарок и красивую упаковку – а потом видите счастливые и благодарные глаза человека, который получил именно то, что давно хотел! 

Однако иногда выбор подарка превращается в настоящую пытку – вам кажется, что у вашего предполагаемого получателя уже всё есть или вы настолько давно и хорошо его знаете, что все варианты подарков уже были когда-то подарены. Как же тогда выбрать полезный и по-настоящему приятный презент? Надеемся, наша статья поможет вам справиться с этой проблемой: в нашей подборке подарков мы собрали 9 небанальных вариантов, которые точно будут полезны даже самым избирательным людям.

Элитный письменный набор

1
Возможно, этот вариант подарка покажется вам немного устаревшим, однако очень многие люди, несмотря на появление различных электронных устройств, продолжают пользоваться ежедневниками, ручками и прочей канцелярией. Роскошный письменный комплект будет особенно актуален в качестве подарка для любимого коллеги или руководителя. 

Современный рынок предлагает большой выбор солидных канцелярских наборов, которые точно украсят кабинет или рабочее место вашего получателя. Предметы могут быть изготовлены из ценных пород дерева, драгоценных металлов, природных камней. Такой набор станет отличным функциональным подарком, которым ваш близкий человек будет пользоваться регулярно, вспоминая вас. Презент позволяет подчеркнуть статусность человека и показать ваше уважительное отношение.

Дизайнерская посуда

7
Чайные сервизы, бокалы, блюда, столовые приборы, сахарницы и многое-многое другое – в настоящее время посуда выполняет не только функциональное назначение, но также служит показателем стиля в доме, офисе или квартире. Сегодня магазины предлагают огромный ассортимент моделей с выбором применяемых материалов и инкрустацией ювелирных вставок в самых разных стилевых направлениях. 

Большое количество дизайнеров разрабатывают уникальные концепции предметов для дома на любой вкус. Таким образом, ваш подарок может стать предметом восхищения и гордости для хранительниц или хранителей домашнего очага и уюта.

Фотоаппарат моментальной печати

8
Сейчас мы можем сделать до нескольких сотен фотографий в день, просто нажимая одну кнопку на своём мобильном телефоне, а когда-то процесс фотографирования был целым событием! Фотоаппарат мгновенной печати станет оригинальным подарком и захлестнёт волной ностальгии – нажать на кнопку и несколько минут трясти, чтобы снимок проявился, – и вот уникальная и будто живая фотокарточка у вас в руках! Такие кадры получаются по-особенному атмосферными и тёплыми!

Набор кофе или чая

3
Думается, что всей жизни точно не хватит, чтобы перепробовать все сорта кофе или чая – и это прекрасно! Из этого следует, что вы можете подарить своему близкому человеку или коллеге кофейный или чайный набор, исходя из его предпочтений. Такой презент одновременно приятен и практичен, элегантен и самодостаточен – ему обрадуются и мужчины, и женщины!

Виниловый проигрыватель

2
Только представьте, виниловые пластинки появились более 100 лет назад, но до сих пор остаются популярными! Более того: в последнее время даже наметился тренд на прослушивание музыки именно посредством винилового проигрывателя. Мы уверены, что каждый любитель музыки рано или поздно задумывается над тем, чтобы начать собирать коллекцию любимых исполнителей именно на пластинках, вот почему такой подарок точно будет оценён вашим получателем. И каждый раз, при погружении в волшебный мир аналогового звучания, ваш близкий человек точно вспомнит о вас.

Книга «Atlas Obscura»

5
Подарок, который точно оценят путешественники или просто очень увлекающиеся люди! «Atlas Obscura» – это не просто книга, это масштабный проект, авторы которого задались целью найти необычные места, которые не попадают в стандартные путеводители. Только представьте, в книге собрано почти семьсот мест со всего мира!

Сертификат

6
Привыкли оставлять всё на последний момент и не располагаете временем на поиск и выбор подарка? Выход есть! Вы всегда можете вручить такой нужный подарок как сертификат. Причём это не обязательно должен быть сертификат в определённый магазин – сейчас можно выбрать подарочную карту на давно желаемое обучение или курсы, в SPA-центр, в фитнес-клуб или в дорогой ресторан с авторской кухней. Такой вариант подарка хорош тем, что можно в кратчайшие сроки выбрать то, чем точно воспользуется ваш получатель.

Массажное кресло

9
Ещё один беспроигрышный вариант подарка – массажное кресло. Поверьте, ни один человек, будь то мужчина или женщина, не откажется иметь у себя дома своего «личного» массажиста. В настоящее время есть огромный выбор кресел для массажа – для всех частей тела или для определённых зон. Главный критерий выбора – это вид массажа, который будет осуществляться с помощью данного оборудования. Это может быть массаж роликами, воздушно-компрессионный массаж, вибрационный массаж. 

Также важно знать, какие функциональные особенности должно выполнять ваше будущее массажное кресло, то есть, какие программы включены в устройство. Массажное кресло – это солидный подарок, который подарит вашему получателю возможность быстро отдохнуть и привести свой организм в стабильное расслабленное состояние.

Японская трихологическая расческа Majestic

Мастер, который всегда с собой – именно так называют расчёску Majestic! Это по-настоящему уникальный beauty-гаджет, который, помимо лёгкого и бережного расчёсывания, ухаживает за кожей головы, делает массаж и лёгкий пилинг, а также помогает в создании укладок и нанесении уходовых средств. Расчёску используют топовые стилисты и парикмахеры, а также рекомендуют трихологи. 

Конструкция этой расчёски максимально удобная для держания в руки, а особое строение зубчиков в виде двух уровней позволяет им проникать в каждую пору и очищать кожу головы от остатков косметических средств, себума и прочих загрязнений. Особый восторг вызывает внешний вид расчёски – она выглядит очень статусно и эффектно. Такой аксессуар будет не стыдно достать из своей сумочки. Коллекция бренда Majestic включает расчёски для разных типов волос: густых и жёстких, тонких и ослабленных, а также есть инструмент для ухода за бородой.

О нас